"Эколята - молодые защитники природы".

"Эколята - молодые защитники природы"

В рамках ежегодного Всероссийского урока "Эколята - молодые защитники природы" в дошкольной группе МОУ "Чернутьевская СОШ" прошёл урок "Друзья человека" для обучающихся 5-6 лет.
    08 ноября 2023 среда, 16:00
    праздник для детей дошкольного возраста «Чолӧм, дзолюкъяс!».

праздник для детей дошкольного возраста «Чолӧм, дзолюкъяс!»

ММУК «Дом народного творчества» с. Кослан

15 декабря 2022 года в ММУК «Дом народного творчества» с. Кослан состоялся республиканский праздник для детей дошкольного возраста «Чолӧм, дзолюкъяс!» («Привет, малыши!»).

15 декабря 2022 четверг, 12:00
    Открытые уроки, посвященные Героям Отечества.

Открытые уроки, посвященные Героям Отечества

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    9 декабря в школе прошли открытые уроки, посвященные Героям Отечества, в том числе Героям специальной военной операции. Учащиеся с 1 по 11 классы просмотрели документальный фильм "Шаг в бессмертие".
    09 декабря 2022 пятница, 09:00