• Открытые уроки, посвященные Героям Отечества

Ленинский проспект, 1 (парк им. Л.Н.Толстого)
    9 декабря в школе прошли открытые уроки, посвященные Героям Отечества, в том числе Героям специальной военной операции. Учащиеся с 1 по 11 классы просмотрели документальный фильм "Шаг в бессмертие".
    09 декабря пятница, 09:00
    Открытые уроки, посвященные Героям Отечества.

25 мая 2022 года Носову Владимиру Николаевичу было присвоено звание Героя Российской Федерации посмертно. Его именем назовут улицу в Калининградской области и родную кадетскую школу в селе Коровий Ручей. Слава Героям Отечества!