• "Эколята - молодые защитники природы"

08 ноября среда, 16:00
    "Эколята - молодые защитники природы".
    В рамках ежегодного Всероссийского урока "Эколята - молодые защитники природы" в дошкольной группе МОУ "Чернутьевская СОШ" прошёл урок "Друзья человека" для обучающихся 5-6 лет. Ребята расширили и закрепили знания о животных, одомашненных человеком. Обучающимся была представлена доступная и интересная презентация, в которой рассказывалось, как собаки разных пород помогают человеку. Видеоролик "Школа юного собаковода" познакомил юных эколят, как выбрать себе домашнего питомца и как о нём заботиться. Затем ребята смастерили аппликацию "Мой верный друг".