• праздник для детей дошкольного возраста «Чолӧм, дзолюкъяс!»

ММУК «Дом народного творчества» с. Кослан

15 декабря 2022 года в ММУК «Дом народного творчества» с. Кослан состоялся республиканский праздник для детей дошкольного возраста «Чолӧм, дзолюкъяс!» («Привет, малыши!»).

15 декабря четверг, 12:00
    праздник для детей дошкольного возраста «Чолӧм, дзолюкъяс!».

???????????? Впервые на большой сцене приняли участие и наши воспитанники дошкольной группы. Селиванов Никита рассказал стихотворение Н. Щукина на коми языке о своём селе. Аврамова Виталина вместе со своей мамой Щербицкой С. О. исполнили песню "Турипув" (музыка М. Скоморокова, слова А. Вурдова). Праздник завершился дружным исполнением гимна "Дзолюк".

✨ Выражаем огромную благодарность воспитателю дошкольной группы Селивановой С.М. за подготовку участников республиканского праздника.